Аббасов А. Абдраимов А. Абдуалимов А. Абдуганиев А.
Абдузайниев А. Абдуллин Г.Х. Абдурахманов А. Абдурахманов Х.
Абельдинов А. Аблеев А. Абликов Н.И. Абраменко Я.П.
Абрамкин К.И. Абрамов А.П. Абрамов В.К. Абрамов Е.А.
Абрамов И.В. Абрамов М.Е. Абрамов Т.А. Абрамсон А.Н.
Абрамушкин С.И. Абрасимов Т. Абударов Т.А. Абуталитов Х.Ш.
Авачев С.М. Авдеев А.И. Авдеев В.П. Авдеев И.М.
Авдеев М.Е. Авдеев М.И. Аверкин И.К. Аверченко С.М.
Аверьянов М.Е. Автеев Г.В. Автодеев П.И. Агапитов Н.Г.
Агапкин С.Е. Агафонов А.Ф. Агафонов В.Я. Агафонов С.Я.
Агеев А.М. Агеев А.П. Агеев Н.С. Агеюшкин М.Р.
Адонин Н.И. Азацкий Н.И. Азерльян М.М. Азизов А.
Азизов Б. Азин Е.М. Айбеков А. Айтуганов К.
Айтунов М.П. Акимов Г.А. Акимов М.И. Акифьев К.Д.
Акопов К.Ц. Акопян Г.А. Аксенов А.И. Аксенов И.И.
Аксенов Н.А. Аксенов Ю.А. Акчурин И.М. Александров Д.А.
Александров С.Н. Александров Ф.А. Алексеев А.И. Алексеев А.М.
Алексеев А.Н. Алексеев А.Ф. Алексеев А.Я. Алексеев В.П.
Алексеев В.Ф. Алексеев И.М. Алехин А.В. Алешин М.Г.
Алиев А.М. Алиев Б.А.О. Алиев Г.К. Алиев Д.К.
Алиев М.Р. Алимкин Н.В. Алимов С. Алтухов П.А.
Альмурадов Д. Альяров А. Аманов И. Амуров А.
Анабаев М. Ананоньев М.С. Ананьев А.С. Андреев А.А.
Андреев К.С. Андреев Н.И. Андреев П.Ф. Андреев Ф.С.
Андрейчев С.И. Андрейчиков А.П. Андреяшкин Т.А. Андрианов П.А.
Аникин К.Д. Анисимов А.И. Анисимов Г.А. Анисимов И.Е.
Анисимов И.П. Анисимов Н.Н. Анисников П.В. Анищенко Н.Ф.
Анищенко Ф.П. Аношин С.С. Антипин И.И. Антипов И.И.
Антипов Н.И. Антонов А.В. Антонов М.П. Антонов П.А.
Антошин И.М. Анфалов П.А. Анцупов И.Л. Арайкин С.П.
Аралов М. Арапов И.Я. Арбатский А.А. Арбузов А.В.
Арбузов И.В. Арбузов Н.П. Аргандеев В.В. Аргейнов У.
Аргитаев А.Ф. Арефьев А.Н. Аржанков И.Н. Арзамазцев М.И.
Арзиев У. Арзуманян М.С. Аристакян Х.А. Аристов Г.М.
Аристов И.С. Аркатов П.Р. Артамонов Г.А. Артемов И.Ф.
Артокул Н. Архангельский П.И. Архаров Д.Л. Архипов С.С.
Аршинов Д.И. Асадов Ш.А.О. Асатов А. Асланов Т.
Астафьев Х.К. Астафьев Х.М. Асыркин А.Е. Атабоев Т.
Атаджанов Б. Атакулов М. Атракимов А. Атрохов Т.И.
Афанасенко Н.И. Афанасьев В.А. Афросинин Т.Т. Ахманов
Ахмедзянов К. Ахмедов Х.В.О. Ахмедьянов Ш.А. Ахметзянов Г.
Ахметов Д. Ахметов М.Д. Ахметов Т. Аширов П.
Аширов Р.И. Аширов Х.    

 

АБАКУРОВ Захар (1914 — 28.07.1943), кр ц, стрелок, пп 62826, 396 сп, 135 сд, погиб в бою: Хвастовичский р-н, д. Меховая.
АББАСОВ Аббас (? — 30.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АБДОНОДИРОВ Д… (? — 24.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АБИЖЕВ Кимельбой (1920 — 08.08.1943), ст. с т, ком р отделения, пп 05201, 791 сп, 135 сд, погиб в бою: Хвастовичский р-н, д. Высокое.
АБРАИМОВ Абдыкадыр (1904 — 20.07.1943), кр ц, снайпер, пп 62826, 396 сп, 135 сд, погиб в бою: Хвастовичский р-н.
АБДУАЛИМОВ Абдували (? — 02.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АБДУЗАЙНИЕВ Ашур (? — 22.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АБДУЛЛАЕВ Рахимат (1903 — 14.08.1943), кр ц, стрелок, пп 05201, 791 сп, 135 сд, погиб в бою: Хвастовичский р-н, д. Почаевка.
АБДУЛЛИН Махмат (1911 — 07.08.1943), кр ц, наводчик, пп 05201, 791 сп, 135 сд, погиб в бою: Хвастовичский р-н, с. Берестна.
АБДУРАХМАНОВ Абдула (? — 21.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АБДУРАХМАНОВ Харис (? — 07.08(01.10).1943), кр ц, 135 сд, призван: Тетюшский РВК Татарстана, погиб: Хвастовичский р-н, с. Берестна.
АБЕЛЬДИНОВ Амиргазин (? — 23.07.1943), погиб: Хвастовичский р-н.
АБЗАЛОВ Имангал (1907 — 28.07.1943), кр ц, стрелок, пп 62826, 396 сп, 135 сд, погиб в бою: Хвастовичский р-н, д. Меховая.
АБКАЕВ Юлдаш (1911 — 28.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АБЛЕЕВ Атай (1915 — 24.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АБЛИКОВ Николай Иванович (? — 01.03.1942), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АБРАМЕНКО Яков Петрович (1906 — 25.07.1943), ст на (мл. с т), погиб: Хвастовичский р-н, с. Берестна.
АБРАМКИН Константин Иванович (? — 25.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АБРАМОВ Александр Петрович (1924 — 25.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н, с. Милеево.
АБРАМОВ Виктор Константинович (? — 01.08.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АБРАМОВ Емельян Абрамович (? — 25.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АБРАМОВ Иван Васильевич (1914 — 26.07.1943), с т, погиб: Хвастовичский р-н.
АБРАМОВ Иван Григорьевич (? — (1942) 1943), партизан, партиз. отряд «В бой за Родину» им. Бусловского, погиб в бою: Хвастовичский р-н, лес.
АБРАМОВ Макар Елистратович (? — 02.08.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АБРАМОВ Сергей Данилович (1908 — 31.07.1943), кр ц, 101 сп, 4 сд, род.: Московская обл., Звенигородский р-н, призван: Звенигородский РВК Московской обл., погиб в бою: Хвастовичский р-н, д. Новохвастовичи.
АБРАМОВ Тимофей Андреевич (1903 — 03.08.1943), кр ц, пп 47632, род.: Калужская обл., Медынский р-н, погиб: Хвастовичский р-н, д. Новохвастовичи.
АБРАМУШИН Савелий Иванович (? — 25.07.1943), мл. с т, погиб: Хвастовичский р-н.
АБРАСИМОВ Тайтажут (1913 — 16.08.1943), кр ц, стрелок, пп 62826, 396 сп, 135 сд, погиб в бою: Хвастовичский р-н, с. Подбужье.
АБРОСИМОВ Тавтыш (1921 — 16.08.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АБУЗАРОВ (АБУДАРОВ) Тагир Абузарович (1915 — 23.07.1943), пп 07330(8), род.: Татарстан, с. Тумбарла, погиб: Хвастовичский р-н, д. Теребень.
АБУТАЛИТОВ (АБУДАЛИТОВ) Хайдар Шагиевич (Шалипович) (1924 — 20.07.1943), кр ц, стрелок, пп 62826, 396 сп, 135 сд, погиб в бою: Хвастовичский р-н.
АВАЧЕВ Семен Матвеевич (? — 18.07.1943), ефр., погиб: Хвастовичский р-н.
АВДЕЕВ Александр Иванович (? — 28.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АВДЕЕВ Евгений Павлович (1910 — 06.03.1942), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АВДЕЕВ Илья Михайлович (? — 17.09.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АВДЕЕВ Константин Тимофеевич (? — 28.08.1943), кр ц, 39 сп, 4 сд, род.: г. Москва, погиб: Хвастовичский р-н, п. Курган.
АВДЕЕВ Михаил Абрамович (1922 — 07.09.1943), мл. с т, 885 сп, 290 сд, род.: Калужская обл., Хвастовичский р-н, погиб: Хвастовичский р-н, п. Сергеевский.
АВДЕЕВ М… Е… (? — 1943), погиб: Хвастовичский р-н.
АВДЕЕВ Михаил Иванович (? — 24.07.?), мл. с т, погиб: Хвастовичский р-н, с. Красное.
АВДИМУРАТОВ Турдубай (1916 — 07.08.1943), кр ц, стрелок, пп 62826, 396 сп, 135 сд, погиб в бою: Хвастовичский р н, с. Берестна.
АВЕРИН Алексей Павлович (? — 01.09.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АВЕРКИН Иван Кузьмич (1905 — 27.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АВЕРКИН Николай Лукич (? — (1942) 1943), партизан, партиз. отряд «В бой за Родину» им. Бусловского, погиб в бою: Хвастовичский р-н, лес.
АВЕРЧЕНКО Семен Михайлович (1916 — 04.09.1943), кр ц (ст на), погиб: Хвастовичский р-н.
АВЕРЬЯНОВ Михаил Ефимович (1920 — 31.07.1943), с т, погиб: Хвастовичский р-н.
АВТЕЕВ Григорий Васильевич (? — 05.09.1942), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АГАПИТОВ Николай Гордеевич (1921 — 08.08.1943), с т, ком р отделения, пп 05201, 791 сп, 135 сд, погиб в бою: Хвастовичский р-н, с. Берестна.
АГАПКИН Семен Евдокимович (? — 31.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АГАФОНОВ Андрей Федорович (? — 20.07.1943), с т, погиб: Хвастовичский р-н.
АГАФОНОВ Василий Яковлевич (? — 07.03.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АГАФОНОВ Иван Андриянович (1903 — 25.07.1943), кр ц, призван: Шарьинский РВК Костромской обл., погиб: Хвастовичский р н, с. Колодяссы.
АГАФОНОВ Константин Георгиевич (1923 — 02.08.1943), л т, 197 сд, род.: Московская обл., Талдомский р-н, д. Павловское, призван: Талдомский РВК Московской обл., погиб: Хвастовичский р-н, с. Берестна.
АГАФОНОВ Степан Яковлевич (1901 — 23.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АГЕЕВ Андрей Михайлович (1921 — 01.10.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АГЕЕВ Андрей Платонович (1897 — 01.04.1942), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АГЕЕВ Николай Степанович (1907 — 21.07.1943), гв. кр ц, 33 гв. сп, призван: Козельский РВК Калужской обл., погиб: Хвастовичский р-н, д. Теребень.
АГЕЕВ Сергей Сергеевич (1922 — 27.07.1943), ст. л т, 1088 сп, 323 сд, род.: Московская обл., ст. Подсолнечная, призван: Солнечногорский РВК Московской обл., умер от ран: Хвастовичский р-н, с. Колодяссы.
АГЕЙЧЕВ Иван Федорович (? — (1942) 1943), партизан, партиз. отряд «В бой за Родину» им. Бусловского, погиб в бою: Хвастовичский р-н, лес.
АГЕЮШКИН Михаил Романович (1913 — 25.07.1943), кр ц, 1090 сп, 323 сд, род.: Московская обл., Каширский р-н, д. Токарево, призван: Каширский РВК Московской обл., погиб в бою: Хвастовичский р-н, с. Колодяссы.
АДАМОВ Алексей Иванович (1896 — 14.08.1943), кр ц, санитар, пп 05201, 791 сп, 135 сд, погиб в бою: Хвастовичский р-н, с. Берестна.
АДОНИН Николай Иванович (? — 28.07.1943), ст. с т, погиб: Хвастовичский р-н.
АЗАЦКИЙ Николай Иванович (? — 30.07.1943), мл. л т, погиб: Хвастовичский р-н.
АЗЕРЛЬЯН (АЗЕРЛЬЯМ) Михаил Моисеевич (1924 — 24.07.1943), гв. мл. с т, 167 гв. сп, 1 гв. сд, род.: Украина, Черкасская обл., Уманский р-н, с. Тальное, погиб: Хвастовичский р-н, д. Теребень.
АЗИЗОВ Абдуррахман (1917 — 30.07.1943), ефр., ком р орудия, пп 62826, 396 сп, 135 сд, умер от ран: Хвастовичский р-н, д. Меховая.
АЗИЗОВ Бекшурат (? — 13.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АЗИЗОВ Мир (1905 — 08.08.1943), кр ц, стрелок, пп 05201, 791 сп, 135 сд, погиб в бою: Хвастовичский р-н, с. Берестна.
АЗИН Егор Матвеевич (? — 24.08.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АЗМЕДЯНОВ Махмеджан (? — 25.07.1943), кр ц, погиб в бою: Хвастовичский р-н, с. Колодяссы.
АЗУРКИН Сергей Павлович (? — ?), кр ц, стрелок, пп 05201, 791 сп, 135 сд, погиб в бою: Хвастовичский р-н, д. Почаевка.
АЙБЕКОВ Атос (? — 31.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АЙТЕНОВ Шайкен (1920 — 31.12.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АЙТУГАНОВ Карим (1905 — 24.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АКАШЕВ Алексей Петрович (? — 19.09.1943), гв. кр ц, погиб: Хвастовичский р-н, п. Рассвет.
АКВТОДЕЕВ Петр Иванович (1908 — 17.08.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АКИМОВ Владимир Иванович (1923 — 20.08.1942), гв. кр ц, 33 гв. сп, 11 гв. сд, род.: Орловская обл., Волынский р н, призван: Подольский ГОВК Московской обл., погиб: Хвастовичский р-н, с. Колодяссы.
АКИМОВ Иван Сергеевич (1907 — 28.07.1943), с т, 1227 сп, 369 сд, род.: г. Москва, погиб: Хвастовичский р-н, с. Берестна.
АКИМОВ Михаил Иванович (? — 26.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АКИФЬЕВ Константин Дмитриевич (1904 — 23.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АКОПЯН Георгий Акопович (1925 — 25.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АКСЕНОВ Алексей Иванович (1909 — 31.07.1943), мл. с т, погиб: Хвастовичский р-н.
АКСЕНОВ Егор Данилович (1925 — 17.10.1943), кр ц, пп 04762, погиб: Хвастовичский р-н, с. Подбужье.
АКСЕНОВ Иван Иванович (? — 27.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АКСЕНОВ Николай Андреевич (? — 26.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АКСЕНОВ Юрий Александрович (? — 27.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АКЧУРИН Иван Матвеевич (? — 08.08.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АЛЕКСАНДРОВ Дмитрий Алексеевич (1924 — 01.08.1943), кр ц, 54 ошр, 11, А, род.: Тульская обл., Кимовский р-н, д. Галицкое, призван: Кимовский РВК Тульской обл., погиб: Хвастовичский р-н, с. Милеево.
АЛЕКСАНДРОВ Николай Степанович (1905 — 27.04.1942), гв. кр ц, 17 гв. сп, 5 гв. сд, погиб в бою: Хвастовичский р н, п. Красная Гора.
АЛЕКСАНДРОВ Сергей Никифорович (1924 — 04.08.1943), кр ц, 1088 сп, 323 сд, призван: Юхновский РВК Калужской обл., погиб в бою: Хвастовичский р-н, с. Колодяссы.
АЛЕКСАНДРОВ Фока Александрович (1902 — 23.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АЛЕКСЕЕВ Александр Иванович (1924 — 23(24).07.1943), кр ц, 39 сп, 4 сд, род.: Смоленская обл., г. Духовщина, призван: Духовщинский РВК Смоленской обл., погиб: Хвастовичский р-н, д. Теребень.
АЛЕКСЕЕВ Александр Макарович (1919 — 25.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н, с. Берестна.
АЛЕКСЕЕВ Александр Николаевич (1922 — 16.08.1943), мл. с т, ком р отделения, пп 92580, 497 сп, 135 сд, погиб в бою: Хвастовичский р-н, с. Колодяссы.
АЛЕКСЕЕВ Алексей Федорович (1899 — 31.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АЛЕКСЕЕВ Василий Гаврилович (1897 — 23.07.1943), мл. с т, род.: г. Владимир, погиб: Хвастовичский р-н, д. Теребень.
АЛЕКСЕЕВ Василий Платонович (1923 — 25.07.1943), мл. с т, погиб: Хвастовичский р-н.
АЛЕКСЕЕВ Василий Федорович (1923 — 17.08.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АЛЕКСЕЕВ Иван Максимович (? — 24.06.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АЛЕКСЕЕНКО Николай Ефимович (1895 — 27.04.1942), гв. кр ц, 17 гв. сп, 5 гв. сд, погиб: Хвастовичский р-н, п. Красная Гора.
АЛЕХИН (АЛЕТИН) Алексей Васильевич (1925 — 19.08.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АЛЕШИН Михаил Григорьевич (1922 — 28.07.1943), ст. с т, 338 сп, 96 сд, призван: Дугнинский РВК Калужской обл., погиб: Хвастовичский р-н, п. Абрамовский.
АЛИЕВ Али Муртус-оглы (1923 — 25.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АЛИЕВ Байрам Ога-оглы (1921 — 02.08.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АЛИЕВ Гаджа Киримович (? — 29.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АЛИЕВ Джанкиши Посымович (? — 25.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АЛИЕВ Малпит (1912 — 24.07.1943), кр ц, стрелок, пп 62826, 396 сп, 135 сд, погиб в бою: Хвастовичский р-н, с. Берестна.
АЛИЕВ Масум Рамазан-оглы (? — 26.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АЛИКУЛОВ Шоймон (1914 — 06.08.1943), кр ц, пулеметчик, пп 05201, 791 сп, 135 сд, погиб в бою: Хвастовичский р-н, с. Берестна.
АЛИМБАЕВ Мисир (1918 — 28.07.1943), кр ц, стрелок, пп 62826, 396 сп, 135 сд, погиб в бою: Хвастовичский р-н, д. Меховая.
АЛИМКИН Николай Васильевич (? — ?), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АЛИМОВ Кунар (1914 — 28.07.1943), кр ц, пулеметчик, пп 62826, 396 сп, 135 сд, погиб в бою: Хвастовичский р-н, д. Меховая.
АЛИМОВ Сана (1917 — 24.09.1943), ст. с т, погиб: Хвастовичский р-н.
АЛИФЕР Григорий Михайлович (1923 — 22.07.1943), кр ц, стрелок, пп 62826, 396 сп, 135 сд, погиб в бою: Хвастовичский р-н.
АЛИЯРОВ Анарбой (1904 — 04.08.1943), кр ц, стрелок, пп 92580, 497 сп, 135 сд, погиб в бою: Хвастовичский р-н, с. Берестна.
АЛТУХОВ Павел Афанасьевич (1910 — 30.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АЛЬБОРТШТЕЙН Идя Борисович (1923 — 15.08.1943), мл. с т, погиб: Хвастовичский р-н.
АЛЬМАГОМЕТОВ Баир Шагеевич (1905 — 21.07.1943), кр ц, стрелок, пп 62826, 396 сп, 135 сд, погиб в бою: Хвастовичский р-н.
АЛЬМУРАДОВ Дзиграй (1921 — 27.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АЛЬМУРАТОВ Дзиерой (1912 — 29.07.1943), кр ц, ком р отделения, пп 62826, 396 сп, 135 сд, умер от ран: Хвастовичский р-н, д. Меховая.
АЛЬЯРОВ Анарбай (? — 04.08.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АМАНОВ Изак (1921 — 08.08.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АМАНТАЕВ Разакул (1905 — 14.08.1943), кр ц, стрелок, пп 05201, 791 сп, 135 сд, погиб в бою: Хвастовичский р-н, д. Почаевка.
АМИНБЕКОВ Мотлаб (Мотляб) (1911 — 28.07.1943), с т, ком р отделения, пп 62826, 396 сп, 135 сд, погиб в бою: Хвастовичский р-н, д. Меховая.
АНАНОНЬЕВ Михаил Степанович (? — 29.07.1943), мл. с т, погиб: Хвастовичский р-н.
АНДРЕЕВ Алексей Андреевич (1923 — 23.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АНДРЕЕВ Карп Семенович (? — 25.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АНДРЕЕВ Николай Иосифович (1896 — 04(24).07.1943), с т, 220 сп, 4 сд, род.: Тульская обл., Ефремовский р-н, д. Богово, призван: Ефремовский РВК Тульской обл., погиб: Хвастовичский р-н, д. Теребень.
АНДРЕЕВ Павел Федорович (? — 26.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АНДРЕЕВ Федор Семенович (1913 — 08.08.1943), ст на, погиб: Хвастовичский р-н.
АНДРЕЖЕЙКО Самули Моисеевич (1909 — 16.08.1943), ефр., погиб в бою: Хвастовичский р-н.
АНДРЕЙЧИКОВ Анатолий Петрович (? — 08.10.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АНДРЕС Иван Никитович (1891 — 22.08.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АНДРЕЯШКИН (АНДРИЯШКИН) Тихон Алексеевич (1895 — 26.07.1943), ст. с т, 197 сд, призван: Хвастовичский РВК Калужской обл., погиб в бою: Хвастовичский р-н, п. Мокрый Верх.
АНДРИАНОВ Павел Алексеевич (1901 — 27.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АНИКИН Кузьма Дмитриевич (1908 — 23.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АНИСИМОВ Александр Иванович (? — 27.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АНИСИМОВ Григорий Алексеевич (1908 — 05.06.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АНИСИМОВ Иван Петрович (1924 — 01.08.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АНИСИМОВ Илья Евстафьевич (? — 07.08.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АНИСИМОВ Николай Николаевич (1903 — 28.07.1943), кр ц, стрелок, пп 62826, 396 сп, 135 сд, погиб в бою: Хвастовичский р-н, д. Меховая.
АНИЩИНКО Николай Фадеевич (1915 — 23.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АНИЩИНКО Федор Павлович (1918 — 27.07.1943), мл. с т, погиб: Хвастовичский р-н.
АНОШИН Сергей Семенович (1914 — 01.08.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АНТИПИН Иван Икрионович (? — 27.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АНТИПОВ Николай Иванович (1901 — 31.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АНТОНОВ Михаил Петрович (? — 02.09.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АНТОНОВ Павел Алексеевич (1924 — 13.08.1943), мл. л т, погиб: Хвастовичский р-н.
АНТОНОВ Порфирий Антонович (1898 — 24.08.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АНТОШИН Иван Михайлович (? — 13.08.1943), с т, погиб: Хвастовичский р-н.
АНФАЛОВ Павел Андреевич (1911 — 23(27).07.1942), гв. кр ц, 167 гв. сп, 1 гв. сд, род.: Челябинская обл., призван: Ленинский РВК г. Челябинска, погиб: Хвастовичский р-н, д. Теребень.
АНЦУПОВ Иван Лаврентьевич (1916 — 01.08.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АНЫШАКОВ Иван Прохорович (1907 — 07.08.1943), кр ц, стрелок, пп 05201, 791 сп, 135 сд, погиб в бою: Хвастовичский р-н, с. Берестна.
АПАШКИН Кузьма Павлович (1915 — 06.08.1943), кр ц, стрелок, пп 05201, 791 сп, 135 сд, погиб в бою: Хвастовичский р-н, с. Берестна.
АПДУЛЛИН Габбас Хисамитд… (1917 — 22.07.1943), ефр., погиб: Хвастовичский р-н.
АППИШЕВ Бактели (1907 — 21.07.1943), кр ц, снайпер, пп 62826, 396 сп, 135 сд, погиб в бою: Хвастовичский р-н, с. Подбужье.
АРАЛБЕВ Утели (1923 — 23.08.1943), кр ц, пом. ком ра взвода, пп 92580, 497 сп, 135 сд, погиб в бою: Хвастовичский р н, д. Павловка.
АРАЛКИН Степан Парфирович (1901 — 23.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АРАЛОВ Мамедьян (1921 — 25.08.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АРАПОВ Иван Яковлевич (? — 24.09.1943), с т, погиб: Хвастовичский р-н.
АРБАТСКИЙ Алексей Алексеевич (1923 — 09.08.1943), л т, погиб: Хвастовичский р-н.
АРБУЗОВ Александр Васильевич (? — 02.08.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АРБУЗОВ Иван Васильевич (1910 — 17.08.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АРГЕЙНОВ Урумбай (? — 08.08.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АРГИТАЕВ Алексей Филиппович (? — 24.07.1943), гв. кр ц, 33 гв. сп, погиб: Хвастовичский р-н, д. Теребень.
АРЕФЬЕВ Аркадий Николаевич (1925 — 22.08.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АРЖАНКОВ Иван Никитович (1907 — 31.07.1943), мл. с т, 220 сп, 4 сд, призван: Калуж-ский РВК, погиб: Хвастовичский р-н, с. Красное.
АРЗАМАСЦЕВ Михаил Иванович (? — 29.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АРЗИЕВ Усман (1901 — 17.08.1943), кр ц, стрелок, пп 62826, 396 сп, 135 сд, умер от ран: Хвастовичский р-н.
АРЗУМАНЯН Мамикон Сетркасьевич (? — 06.08.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АРИСТОВ Георгий Михайлович (? — 28.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АРИСТОВ Иван Сергеевич (1922 — 01.08.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н, с. Милеево.
АРИСТОКЯН Хочик Андрашкович (1924 — 27.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АРКАТОВ Петр Романович (? — 31.07.1943), ефр., погиб: Хвастовичский р-н.
АРТАМОНОВ Семен Васильевич (? — 10.1941), партизан, партиз. отряд «В бой за Родину» им. Бусловского, расстрелян немцами: Хвастовичский р-н.
АРТАМОНОВ Сергей Васильевич (? — 1942), партизан, партиз. отряд «В бой за Родину» им. Бусловского, расстрелян немцами: Хвастовичский р-н.
АРСТАНОВ (АРСТАПОВ) Курса Урзалиев (1920 — 24.08.1943), кр ц, стрелок, пп 62826, 396 сп, 135 сд, умер от ран: Хвастовичский р-н, д. Павловка.
АРТАКУП (АРТОКУЛ) Нор (Нар) (1902 — 17.08.1943), кр ц, стрелок, пп 62826, 396 сп, 135 сд, погиб в бою: Хвастовичский р-н, с. Подбужье.
АРТЕМОВ Иван Фролович (? — 23.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АРТИМАРОВ Араня (1910 — 23.08.1943), кр ц, стрелок, пп 92580, 497 сп, 135 сд, умер от ран: Хвастовичский р-н, д. Павловка.
АРТЫКОВ Зарин (1911 — 16.08.1943), кр ц, стрелок, пп 05201, 791 сп, 135 сд, погиб в бою: Хвастовичский р-н, д. Почаевка.
АРТЮШЕНКО Виктор Павлович (1916 — 24.07.1943), кр ц, стрелок, пп 62826, 396 сп, 135 сд, умер от ран: Хвастовичский р-н.
АРХАНГЕЛЬСКИЙ Павел Иванович (? — 27.07.1943), ст на, погиб: Хвастовичский р-н.
АРХАРОВ Дмитрий Лаврентьевич (1919 — 26.08.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АРХАРОВ Иван Петрович (1910 — 25.07.1943), кр ц, 1090 сп, 323 сд, род.: г. Москва, погиб: Хвастовичский р-н, с. Колодяссы.
АРХИПОВ Сергей Константинович (1923 — 12.1941), с т, род.: Орловская обл., Урицкий р-н, д.им. Максима Горького, призван: Урицкий РВК Орловской обл., погиб в бою: Хвастовичский р-н, п. Курган.
АРХИПОВ Сергей Сидорович (? — 23.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АРШИНОВ Дмитрий Иванович (1923 — 23.07.1943), с т, погиб: Хвастовичский р-н.
АРШТАЕВ Алексей Филиппович (? — 24.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АСАДОВ Шахвелат Абдулазимович (1905 — 01.08.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АСАТОВ Абдулла (1905 — 08(23).08.1943), кр ц, стрелок, пп 92580, 497 сп, 135 сд, погиб в бою: Хвастовичский р-н, д. Павловка.
АСЛАНОВ Темирхан (? — 25.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АСТАНКУЛОВ Икрам (1924 — 06.08.1943), кр ц, стрелок, пп 62826, 396 сп, 135 сд, умер от ран: Хвастовичский р-н, с. Берестна.
АСТАПОВ Аликул (1908 — 21.07.1943), кр ц, стрелок, пп 62826, 396 сп, 135 сд, погиб в бою: Хвастовичский р-н.
АСТАФЬЕВ Христофор Кузьмич (1924 — 24.07.1943), мл. с т, погиб: Хвастовичский р-н.
АСТАФЬЕВ Христофор Михайлович (? — 24.07.1943), мл. с т, погиб: Хвастовичский р-н.
АСЫРКИН Алексей Евдокимович (? — 26.06.1943), с т, погиб: Хвастовичский р-н.
АТАДЖАНОВ Бенчан (? — 26.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АТАКУЛОВ Мамаджан (Маморжан) (1904 — 21.07.1943), кр ц, стрелок, пп 62826, 396 сп, 135 сд, погиб в бою: Хвастовичский р-н.
АТАХАНОВ Мамат (? — 18.09.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АТОБАЕВ Тошкемир (? — 28.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АТРАКИМОВ Акрам (? — 01.08.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АТРОХОВ Трофим Иванович (1898 — 24.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АФАНАСЕНКО Никита Ильич (? — 01.06.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АФАНАСЬЕВ Василий Афанасьевич (? — 26.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АФРОСЬКИН Тимофей Тимофеевич (? — 25.08.1943), с т, погиб: Хвастовичский р-н.
АХМАТОВ Кирилл (? — 29.07.1943), м р, погиб: Хвастовичский р-н.
АХМЕДЖАНОВ Шерипжан (? — 23.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АХМЕДОВ Хаджи Верди-оглы (? — 11.08.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АХМЕДЬЯНОВ Шакирьян Ахмедович (1902 — 03.08.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АХМЕТЗЯНОВ Галимзян (1909 — 14.08.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АХМЕТОВ Джумон (1910 — 15.08.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АХМЕТОВ Михаил Дмитриевич (1908 — 29.07.1943), мл. с т, погиб: Хвастовичский р-н.
АХМЕТОВ Таджи (1903 — 23.09.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АШИРОВ Пашерад (1911 — 23.07.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АШИРОВ Рубен Ильясович (? — 24.07.1943), кр ц, 1088 сп, погиб: Хвастовичский р-н, с. Колодяссы.
АШИРОВ Худойкул (? — 23.09.1943), кр ц, погиб: Хвастовичский р-н.
АЮПОВ Акобзян (1906 — 23.08.1943), кр ц, стрелок, пп 92580, 497 сп, 135 сд, умер от ран: Хвастовичский р-н, д. Павловка.
… Анна (? — 01.1942), хозяйка явочной квартиры партиз. отряда «В бой за Родину» им. Бусловского в д. Долина, род.: Калужская обл., Хвастовичский р-н, д. Долина, сожжена немцами как партизанка: Хвастовичский р-н, д. Долина.

  1. Комментарии (0)

  2. Добавить свои
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением