Четвертьфинал кубка губернатора 2017 года. Все идет по плану

По периодам: 3-0, 2-2, 6-6

Что-то маловато голов в этот раз, оператор - красавец!

По периодам: 1-1, 1-0, 1-0

В каждом периоде голы где-то во второй половине, можно с минуты 17-18 смотреть.

На родину губернатора, конечно. Кубок губернатора калужской области по хоккею 2016 года завершился исторической победой команды «Рессета»

Фото финалов кубка губернатора от Дениса Новикова: 2016 и 2015

Рессета – Малоярославец. 9:3

На протяжении всего турнира наши играли по системе, запатентованной бразильцами в футболе: мы вам забьем сколько захотим, вы – сколько сможете.

В финале играли с Малоярославцем, к концу первого периода счет 5-1 говорил сам за себя.

Теперь до следующего розыгрыша кубка Хвастовичи ликуют, а соперники и их болельщики придумывают очередные нелепые оправдания своим поражениям. Из разряда ваши «москвичи» сильнее наших. Забывая, что 3-мя хоккеистами кубки не выигрывают, какими бы они не были.

Вот глава Жуковского района молодец, поздравил от души:

Голы финала(наши):

Достойнейшая команда у Калуги. Правда без болельщиков. А без них тяжеловато.

По периодам: 0-2, 2-2, 2-4

А наши болельщики неистово поддерживали (аж барабан порвали). Команда отплатила за это очередной блестящей победой на пути к мечте.

Рессета - калужский Лестер?

Обзор:

В четвертьфинале мы увидели блистательную победу наших над лучшей командой прошлогоднего кубка.

По периодам: 0-3, 2-2, 1-3

В целом, Жуков это лайтовая версия Медыни. Проигрывать тоже не хотят, но совсем уже в дзюдо не превращают игру.

Обзор:

В первом матче на кубок наша команда не испытала видимых проблем и уверенно победила.

По периодам: 2-1, 2-0, 2-1