Четвертьфинал кубка губернатора 2017 года. Все идет по плану

еще таймы

Комментарий (3) Просмотров: 422

Последние комментарии

• Гость - Гость

Подскажите почему команда не прошла дальше, они же выиграли? В чем суть протеста? Спасибо.
    Нравится 0
Показать другие комментарии

Хоккей. Хвастовичи - Жиздра. 3-1

Что-то маловато голов в этот раз, оператор - красавец!

По периодам: 1-1, 1-0, 1-0

В каждом периоде голы где-то во второй половине, можно с минуты 17-18 смотреть.

еще таймы

Комментарий (1) Просмотров: 376

Кубок губернатора едет на родину

На родину губернатора, конечно. Кубок губернатора калужской области по хоккею 2016 года завершился исторической победой команды «Рессета»

Фото финалов кубка губернатора от Дениса Новикова: 2016 и 2015

Рессета – Малоярославец. 9:3

На протяжении всего турнира наши играли по системе, запатентованной бразильцами в футболе: мы вам забьем сколько захотим, вы – сколько сможете.

В финале играли с Малоярославцем, к концу первого периода счет 5-1 говорил сам за себя.

Теперь до следующего розыгрыша кубка Хвастовичи ликуют, а соперники и их болельщики придумывают очередные нелепые оправдания своим поражениям. Из разряда ваши «москвичи» сильнее наших. Забывая, что 3-мя хоккеистами кубки не выигрывают, какими бы они не были.